Отбеливание зубов в Перми

Быстро, качественно, безопасно!

Отбеливание зубов – это профессиональная стоматологическая процедура, целью которой является осветление эмали зубов и улучшение эстетического вида улыбки, благодаря данной технологии вы сможете обрести белоснежную, по истине, «голливудскую» улыбку. А врачи – стоматологи «Эстетической стоматологии» всегда готовы помочь своим пациентом в отбеливании зубов, а значит и в создании уверенной и красивой улыбки. В современном мире улыбка – это не только залог хорошего настроения, но и визитная карточка человека, а также возможность чувствовать себя уверенно!

Почему происходит потемнение эмали зубов?

Потемнее зубной эмали может зависеть от многих факторов, как внешних, так и внутренних.

  • К внешним факторам относятся продолжительное курение, частое употребление кофе, черного чая и красного вина, плохая гигиена полости рта, прием некоторых медикаментозных средств.
  • Внутренними факторами являются врожденные заболевания или наследственность, наличие флюороза, некачественные пломбы или удаление нерва, некачественное лечение корневых каналов.

Все о процедуре отбеливания

Каждому человеку очень важно первое впечатление, которое он производит на аудиторию. Что может быть лучше красивой улыбки? Доброжелательность без слов! Процедура отбеливания зубов подойдет тем, кто хочет улучшить эстетический вид своей улыбки, чтобы радовать ей себя и окружающих.

Противопоказания к применению процедуры

Данная процедура включает в себя некоторые противопоказания, однако абсолютных запретов для отбеливания зубов – нет, поэтому в любом случае лучше проконсультироваться со специалистом. Противопоказаниями являются:

  • Беременность и период кормления грудью
  • Отбеливание тетрациклиновых зубов
  • Гиперчувствительность зубов
  • Возраст до 16 лет
  • Ношение брекетов и других несъемных конструкций
  • Острая форма пародонтита или воспаления десен
  • Сильная стираемость эмали

Способы отбеливания зубов

В современной стоматологической практике существует множество видов отбеливания зубов. «Эстетическая стоматология» и наши врачи используют только самые инновационные, эффективные и наиболее безопасные технологии!

как сделать зубы белыми

Фотоотбеливание с помощью лампы ZOOM 4

Лампа ZOOM 4 – инновационная технология, которая может за короткое время сделать улыбку белоснежной. Это наиболее эффективный и безопасный способ отбеливания зубной эмали. Перед отбеливанием специалисты советуют провести профессиональную чистку, которая избавит полость рта от зубного налета и камней, а также осветлит цвет зубов на несколько тонов, благодаря чему в процессе отбеливания можно будет добиться наилучшего результата.

В среднем процедура длится около 45 минут (3 сеанса по 15 минут), это на 30% быстрее, чем лампы предыдущих поколений. Процесс отбеливания происходит за счет использования перекисных соединений, которые при контакте с эмалью могут проникать в ткани зуба и влиять на распад пигментных веществ, следовательно, делать улыбку белоснежной.

Данная процедура безболезненна, так пероксид накладывается на зубы в виде специального геля, который не затрагивает десну. В процессе отбеливания зубов используется специальная галогеновая лампа, холодный свет, которой исключает риски ожога тканей десны. Также на пациента надеваются специальные очки, которые должны защищать его ультрафиолетового излучения.

В результате, с помощью данной технологии, вы можете осветлить эмаль зубов на 8-12 тонов, а результат будет радовать вас несколько лет. Подробнее о технологии ZOOM 4.

Домашнее отбеливание с помощью капп

Отбеливание зубов с помощью капп – отличное решения для домашнего осветления зубной эмали или же поддержания результата после процедуры фотоотбеливания лампой ZOOM 4. Это полностью безопасный способ, который не потребует от вас больших временных и денежных затрат.

В стоматологической клинике вам выдадут индивидуальную каппу и специальный гель, с помощью которых вы сможете проводить процедуру самостоятельно, без помощи специалиста. Каппы могут осветлять зубную эмаль на 1-3 тона, они хороши для закрепления результата после профессионального осветления в стоматологической клинике.

Домашнее отбеливание с помощью капп

Лазерное отбеливание зубов

Данный способ используется только в стоматологических клиниках под руководством специалиста. Процедура отбеливания заключается в том, что на зубы наносится специальный гель, в составе которого находится пероксид, который впоследствии активируется лазерным лучом и разрушает пигментные вещества. Каждый зуб специалист обрабатывает отдельно. Процедура не занимает много времени – всего 20 минут.

Косметическое отбеливание зубов

Технология отбеливания косметическим способом похожа на фотоотбеливание или с помощью лазера. Здесь также используется специальный гель, только вместо ультрафиолета и лазера используется LED – лампа, которая выделяет атомарный (активный) кислород и окисляет глубокие пигментные отложения, обесцвечивая их.

Какой способ выбрать?

Стоматологическая практика предусматривает различные способы осветления зубной эмали. Как же в таком случае не ошибиться с выбором и подобрать тот метод, который подходит именно вам? Выбор способа отбеливания зубов зависит от нескольких факторов – образа жизни, количества времени, денежной составляющей.

Если у вас очень плотный рабочий график, то вам подойдет фотоотбеливание, лазерное или отбеливание с помощью домашних капп. Домашние капы создаются индивидуально для вас, более того, вы можете пользоваться ими в любое удобное для вас время. Цена кап будет в разы меньше стоимость профессионально отбеливания, однако и результат будет немного хуже – каппы осветляют зубы на 1-2 тона.

Отбеливание зубов

Почему мы выбираем и рекомендуем фотоотбеливание ZOOM 4?

  • Можно достичь наилучшего результата. Фоотбеливание осветляет эмаль на 8-12 тонов, в то время как другие методы осветляют до 10
  • Наиболее безопасно. Отсутствует риск повреждения эмали
  • Долгосрочный эффект. Следует понимать, что процедуры отбеливания недолговечны, так как эмаль зуба непосредственно зависит от рациона питания. Некоторые виды отбеливания сохраняют цвет зубов лишь на несколько месяцев. ZOOM 4 помогает сохранить эффект отбеливания на несколько лет
  • Не займет много времени. В среднем процедура длится 20-45 минут
  • Практически полное отсутствие побочных эффектов
  • Подробнее об услуге ZOOM 4

Часто задаваемые вопросы

Как часто можно проводить процедуру отбеливания?

Специалисты не рекомендуют проводить процедуру профессионального отбеливания чаще, чем один раз в два года. Частое посещение процедуры может негативного сказаться на состоянии эмали и самих зубов.

Как долго сохраняется результат?

Результат отбеливания сохраняется от 1 до 3 лет в зависимости от вашего образа жизни – влияет питание и привычки. Тем не менее, к прежнему цвету эмаль зубов уже не вернется. Если же вы захотите вновь осветлить эмаль зубов, то можно прийти на процедуру еще раз или же воспользоваться домашними каппами для отбеливания.

Какие рекомендации после проведения процедуры?

Чтобы белоснежная и красивая улыбка радовала вас как можно дольше, специалисты рекомендуют в следующие несколько дней, а лучше неделю, после процедуры отбеливания не употреблять в пищу продукты и напитки с красителями (красное вино, чай, кофе, некоторые фрукты и овощи), отказаться от вредных привычек, соблюдать усиленную гигиену.

Фотоотбеливание LED-лампой Double White

Преимущества процедуры в клинике «Эстетическая стоматология»

  • Отбеливание зубов «под ключ». Это значит, что Вы не оплачиваете промежуточные процедуры, что избавляет Вас от скрытых расходов и дополнительных платежей, а нам данный подход позволит гарантировать высокое качество.
  • Опыт врачей. Клиника работает с 1997 года, за это время мы помогли уже нескольким тысячам пациентов. А средний стаж специалистов – 15 лет.
  • Технологии. Фотоотбеливание ZOOM 4 – одна из новинок в сфере процедур отбеливания, она является не только самой эффективной, но и наиболее безопасной.
  • Рассрочка и кредит. Если у Вас нет возможности оплатить всю сумму отбеливания зубов сразу, то мы можем предоставить Вам вариант взятия кредита. «Эстетическая стоматология» совместно с Альфабанком разработала специальную систему кредитования для наших пациентов.

Отзывы об услуге отбеливания

Мы благодарны нашим пациентам, которые оставляют отзывы об отбеливании зубов на нашем сайте (ПОДРОБНЕЕ). Также, часть отзывов о лечении вы можете прочитать ЗДЕСЬ.


Я последние десять лет пью кофе чуть ли не каждый день и ещё и по нескольку раз. Зубы очень потемнели, никакая паста не отбелит их и я и пошел в клинику. Нанесли гель, сказали ждать, мне не было больно, всё прошло быстро. Отдал немного, хотя были клиники где больше просили. Понравилось ещё что врач рассказал всё про белую диету, но я этой диеты не соблюдаю.
Дмитрий
Пришла отбелить зубы перед свадьбой, выбрала гель и лампу. Результат мне понравился, даже муж и подруги отметили мои белые зубы)) Через год вернусь.
Лиза

Цена на отбеливание зубов

Отбеливание зубов

от 6 000 руб.
Записаться на бесплатную консультацию

Нажимая на кнопку "Записаться на прием" вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Адрес:
Россия, 614000
Пермь, ул. Чернышевского, 28
Телефон:
+7 (342) 207-01-11
Режим работы:
Пн-пт 8:00–21:00 Сб 9:00-16:00
Мы в соцсетях
Подпишитесь и узнавайте
о наших акциях