Статьи про услуги в стоматологической клинике «ЭСТ»

Съёмное протезирование
Съёмное протезирование
13 апреля 2017
Съемное протезирование зубов – вопрос, который волнует многих наших пациентов. И не зря, ведь сам раздел стоматологии является одним из самых актуальных на данный момент. К великому сожалению, не все имеют возможность позволить себе установку имплантантов - цена играет не последнюю роль в решении подобных вопросов.
Лечение каналов
Лечение каналов
28 марта 2017
Вы слышали об эндодонтии? Если нет - дело плохо! Ведь заболеваниями каналов зубов страдают многие и не по разу. Так давайте же узнаем о причинах и методах лечения столь актуальной в наше время патологии.
Лечение десен и шейки зуба
Лечение десен и шейки зуба
23 марта 2017
Опасным врагом для наших десен является пародонтит. Но не беспокойтесь, лечением десен зубов врачи занимаются давно и основательно! Что же такое пародонтит?
Протезирование зубов
Протезирование зубов
3 февраля 2017
Протезирование зубов – один из главных разделов в современной стоматологии. С помощью прогрессивных разработок в данной сфере множество людей напрочь забыли о чувстве дискомфорта и неуверенности.
Стоматологическая клиника Пермь
Стоматологическая клиника Пермь
22 января 2017
Стоматологическая клиника «Эстетическая стоматология» существует в Перми с 1989 года. В услуги нашей платной и частной стоматологии входит абсолютно все для здоровья и красоты ваших зубов. Вы можете быть уверены в качестве наших работ.

Адрес:
Россия, 614000
Пермь, ул. Чернышевского, 28
Телефон:
+7 (342) 207-01-11
Режим работы:
Пн-пт 8:00–21:00 Сб 9:00-16:00
Мы в соцсетях
Подпишитесь и узнавайте
о наших акциях