Запись на прием к стоматологу в Перми

10 января 2017

В нашей клинике врачи-стоматологи проводят прием ежедневно 9:00 до 21:00 с понедельника по пятницу, а также в субботу и воскресенье по предварительной записи по адресу г. Пермь, ул. Куйбышева, 76. Мы подбираем наиболее удобное для Вас время, так как понимаем, что не все заканчивают работу в семь часов вечера.

Запись к стоматологу осуществляется по телефону +7 (342) 281-18-17. Если Вы знаете, к какому конкретно врачу вы хотите попасть, то можете записаться к стоматологу через интернет здесь. Осознавая тот факт, что технологии «захватили» и Ваш дом, мы ежедневно следим за сайтом и откликами на нём. Поэтому не бойтесь осуществлять запись через интернет – система Вас не подведет. Мы давно отошли от советских времен, когда люди приходили за два часа до открытия учреждения, чтобы занять своё место в очереди.

Если же Вы находитесь не в Перми и желаете записаться на прием к нашим стоматологам, то у нас есть услуга заказа обратного звонка на главной странице официального сайта, откуда наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. Мы экономим Ваше драгоценное время и силы, уменьшая количество минут, потраченных на такого рода формальные вещи. Для этого в нашей платной клинике есть специализированные люди, что нисколько не меньше разбираются в вопросах, которые мучают Вас не только на интеллектуальном уровне, но и на физическом, создавая боль и страх. Не беспокойтесь! В наше время справиться можно с абсолютно любой проблемой. Например, с вопросом атрофии кости при установлении имплантанта Вам поможет выиграть бой синус-лифтинг. Эта процедура увеличит размер кости до нужного и тем самым создаст необходимый фундамент для искусственной конструкции, предотвращающей нарушение прикуса, и восстановит жевательную систему до уровня «совершенство».

На первом приеме стоматолог выслушает все Ваши жалобы на боль и пожелания, проведет осмотр и стандартные диагностические процедуры (в том числе рентген конкретного зуба и ОПТГ - рентген всех зубов и челюсти). Это поможет выстроить доверительное общение на приеме у нужного Вам специалиста и более точно определиться с тактикой лечения.

В нашей компании существует несколько правил:

  • На улыбку необходимо отвечать улыбкой;
  • При лечении мы пытаемся спасти зуб, решать вопрос удалением будем лишь в самых крайних и безвыходных ситуациях;
  • С каждым новым пациентом мы увеличиваем уровень обслуживания, прислушиваясь к Вашим пожеланиям и отзывам;
  • Оказание помощи – главный критерий работы с клиентом, мы не пытаемся сделать минимально за максимальную плату, действуем с точностью до наоборот.

По вопросам стоимости Вы можете проконсультироваться со специалистом по телефону, задать вопросы при осмотре своему лечащему врачу или же посмотреть цены в соответствующем разделе.



Адрес:
Россия, 614000
Пермь, ул. Чернышевского, 28
Телефон:
+7 (342) 207-01-11
Режим работы:
Пн-пт 8:00–21:00 Сб 9:00-16:00
Мы в соцсетях
Подпишитесь и узнавайте
о наших акциях