Лечение зубов в Перми

21 февраля 2016

Терапия в стоматологии - это лечение зубного кариеса, пульпита и периодонтита, а также профилактические чистки и отбеливание. Во всё вышесказанное включается исправление эстетики улыбки при помощи композитных виниров.

Наша клиника оказывает лечение зубов в Перми с 1989 года. Цены на конкретные процедуры Вы можете узнать в соответствующем разделе или уточнить у нашего администратора по телефону +7 (342) 204-24-07.

Необходимо помнить о профилактическом осмотре у стоматолога, который важно проходить каждые 6 месяцев в поликлинике или специализированной больнице. Если у вас болит зуб, срочно записывайтесь в нашу клинику на прием. Лечение острой боли проводится без предварительной записи. Особого значения не имеет, что именно случилось с Вами, это может быть патология корня зуба или обычное его воспаление. Обращаются к нам совершенно по разным вопросам лечения зубов, но мы гарантируем помочь Вам в абсолютно различных по сложности областях.

Порой проблемы возникают у детей со сменой молочных зубов. Поверьте, этот факт не является неожиданностью в нашей работе. Рекомендуется прослеживать процесс смены зубов, формирование прикуса и зубного аппарата.

Процедура оздоровления у нас проходит под местным наркозом с самой современной на сегодняшний день анестезией «Ультракаин» (Германия). Если лечение зубов при кариесе не было проведено вовремя и у Вас острые боли, то мы полагаем, что это достаточно серьёзная проблема. Но всё же есть шанс выявить болезнь верно. Это может быть вероятность пульпита или периодонтита (лечение воспаления зуба или корня зуба). В таких ситуациях необходимо срочно обратиться к нам в клинику. Совершенно неважно, на каком органе возник кариес: будь то зуб мудрости, передний, верхний или нижний жевательный зуб – современные методы лечения в нашей клинике позволяют вернуть к здоровому функционированию абсолютно все органы Вашей ротовой полости. Мы нацелены на сохранение костного органа, ведь он является частью Вашей ротовой системы. И для ребенка кариес не станет проблемой, ведь в нашей клинике есть детский врач, что специализируется на лечении молочных зубов у детей.

В нашей клинике мы используем при лечении зубов пломбы последнего поколения «Bisco Aelite» и «Carisma Dimond», которые обладают отличной прочностью и надежностью. Широкая цветовая палитра позволяет подобрать любой оттенок и добиться максимально высокого эстетического результата. Также клинически доказано, что эти пломбировочные системы дают низкую усадку и минимальный полимеризационный риск, это позволяет избежать повторного возникновения кариеса. В нашей клинике мы не экономим на пациентах и пломбируем зубы только передовыми материалами, при этом сохраняя конкурентные для нашего города цены на лечение. Сколько стоят пломбы из конкретных изделий, Вы сможете узнать у консультанта или напрямую у врача.

В случае, если Вы обратились к стоматологу слишком поздно и заболевание разрушило зуб и его корень – необходимо проводить удаление. При удалении зуба необходима имплантация или протезирование, чтобы избежать проблем с прикусом и заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.

Не беспокойтесь, лечение зубов и протезирование проходит без боли. Единственное, что Вы почувствуете – легкий укол.

В рамках терапевтических процедур возможно лечение кривых, близко расположенных или скрученных зубов, а также некариозных повреждений зубов при помощи композитных виниров. Стоимость установки данных изделий Вы можете так же посмотреть на нашем сайте.



Адрес:
Россия, 614000
Пермь, ул. Чернышевского, 28
Телефон:
+7 (342) 207-01-11
Режим работы:
Пн-пт 8:00–21:00 Сб 9:00-16:00
Мы в соцсетях
Подпишитесь и узнавайте
о наших акциях