Статьи про услуги в стоматологической клинике «ЭСТ»

"Эстетическая стоматология", теперь на Чернышевского, 28
"Эстетическая стоматология", теперь на Чернышевского, 28
17 октября 2023
«Эстетическая стоматология» - это клиника экспертов по созданию  здоровой и ослепительной улыбки! Мы специализируемся на комплексном лечении и восстановлении зубов, чтобы помочь вам достичь идеала вашей природной красоты, о которой вы всегда мечтали.
Медицинская этика
Медицинская этика
21 октября 2017
Доверие пациента лечащему врачу практически безгранично. Когда человек доверяет кому-то свое здоровье, это налагает на специалиста огромные обязательства. Пользоваться доверием пациента в корыстных интересах совершенно непростительно, подобная практика выходит далеко за рамки профессиональной врачебной этики.
Стоматолог в Перми
Стоматолог в Перми
20 октября 2017
На сегодняшний день в Перми огромное количество стоматологов. Разнообразие стоматологических услуг и узкопрофильных специалистов вводит многих людей в заблуждение. Без специальных знаний тяжело разобраться, к какому именно врачу необходимо обратиться за консультацией и какое лечение выбрать.
Лечение периодонтита зубов
Лечение периодонтита зубов
21 мая 2017
Периодонтит – это патология, что напрямую ведёт к воспалительным процессам в местах, где находится связочный аппарат зуба. Не времените с лечением, ведь у нас есть нужные методики и материалы.
Циркониевые коронки
Циркониевые коронки
19 апреля 2017
В нашей клинике Вы можете выполнить протезирование коронками из циркония. Этот способ  является более прогрессивным, чем металлокерамическое протезирование, и уже широко применяется в стоматологии по всему миру 20 лет.

Страницы:
1 2 3 4
Предыдущая Следующая
Адрес:
Россия, 614000
Пермь, ул. Чернышевского, 28
Телефон:
+7 (342) 207-01-11
Режим работы:
Пн-пт 8:00–21:00 Сб 9:00-16:00
Мы в соцсетях
Подпишитесь и узнавайте
о наших акциях